МКОУ ИВУШКИНСКАЯ ООШ

       ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

                       Отправить обращение в электронную приемную

 

  Наши результаты 

 

 

2018-2019 учебный год

рейтинг

 

2017-2018 учебный год

                                                        рейтинг

персональный компьютер победителю регионального конкурса "Госуслуги - это просто";

диплом лауреата и медаль Открытого межрегионального конкурса "100 престижных школ России";

диплом за 2 место в рейтинге методической работы по итогам 2017-2018 учебного года среди сельских школ района.

 

2016-2017 учебный год

рейтинг 

 

2015-2016 учебный год

рейтинг

 

 

2014-2015 учебный год

рейтинг

 3 место в организации летней занятости обучающихя

 

2013-2014 учебный год   

ПОБЕДИТЕЛЬ

в рейтинге по итогам работы за 2013-2014 учебный год

смотри в презентации + в рейтинге 

 

2012-2013 учебный год

 

  • 1 место в районном конкурсе "Марафон здоровья. Город без опасности - 2"
  • 3 место в русской лапте
  • Жернова Г.И. 2 место в районном конкурсе "Мастер презентаций"
  • Кондратьева В.А. победитель районного конкурса "Семейный фотоальбом"
  • 1 место в районной игре по теннису
  • 1 место в районной игре "Звёздный час"
  • 3 место в районном конкурсе "Зелёная волна"
  • 3 место в соревнованиях по лёгкой атлетике
  • 3 место в соревнованиях по мини-футболу
  • 1 место в районном конкурсе "Сделай сам"
  • 1 место в райооном конкурсе рисунков "Поляна сказок"
  • 3 место в районном конкурсе "Назад в СССР"
  • Бурдыко Анжела вошла в золотую сотню в "Русском медвежонке"
  • 3 место во всероссийской олимпиаде по ИКТ
  • 3 место во всероссийском конкурсе "Мир знаний"
  • Щученко Ольга получила диплом за успешное участие в региональной конференции "Эврика"
  • 2 победителя в международной олимпиаде "Олимп"
  •  

     

     

     

      2011-2012 учебный год 

    Личное первенство

  • Аленина Анастасия лауреат Всероссийского конкурса литературного творчества 
  • "Вначале была мечта"

  • Дубровский Кирилл лучший игрок по "мини-футболу" 
  • Щученко Наталья 3 место по "Настольному теннису"
  • Щученко Наталья призёр в районной олимпиаде по биологии
  •  

    Командное первенство

    2 место

    в общекомандном зачёте спартакиады

    среди сельских школ

     

  • 2 место в районных соревнованиях по "Мини-футболу" 
  • 2 место в районных соревнованиях по "Русской лапте" 
  •  

     

      2010-2011 учебный год 

    Личное первенство

    • Алимов Влад 1 место в конкурсе "Сделай сам"
    • Щученко Наталья благодарственное письмо редакции газеты "Трудовая жизнь"  
    • Щученко Наташа в армспорте 2 место
    • Третьяков Андрей в армспорте 3 место
    • Панюкова Таня в армспорте 2 место
    • Граненцева Инна диплом + сувенир в "Пасхальной радости"
    • Эшмурзаева Юлия диплом в "Радуге талантов"
    • Третьяков Андрей лучший игрок в футболе
    • Елизаров Кирилл в гимнастике 1 место
    • Аленина Анастасия вошла в Золотую сотню Региона в "Русском медвежонке"
    • Аленин Николай лучший игрок в соревнованиях "Русская лапта"
    • Елизаров Кирилл по общей физической подготовке.

     Командное первенство

    1 место

    в общекомандном зачёте спартакиады

    среди сельских школ

    • Русская лапта - 2 место
    • Теннис - 1 место 
    • Лыжные гонки - 2 место
    • Футбол - 2 место
    • Армспорт - 2 место
    • гимнастика - 1 место
    • лёгкая атлетика - 3 место

       2009-2010 учебный год 

    • сентябрь 2009 Михайлов Алексей благодарность за участие в конкурсе "Поэзия великое волшебство" (район)

    • октябрь 2009 Дикалов Женя лучший игрок по русской лапте (район)

    • октябрь 2009 Дикалов Женя лучший игрок по мини-футболу (район)

    • ноябрь 2009 Щученко Наташа 3 место по настольному теннису (район)

    • ноябрь 2009 Третьяков Андрей 3 место в фотоконкурсе "Автобебби" (район)

    • ноябрь 2009 команда школы 2 место по настольному теннису (район)

    • декабрь 2009 команда школы 2 место по шашкам (район)

    • декабрь 2009 команда школы 3 место по общей физической подготовке (район)

    • декабрь 2009 Целуйко Настя 2 место по шашкам (район)

    • декабрь 2009 Кондратьев Игорь 3 место по общей физической подготовке (район)

    • январь 2010 команда школы 1 место по армрестлингу (район)

    • март 2010 команда школы 2 место по лыжным гонкам (район)

    • март 2010 Дикалов Женя 2 место в конкурсе "Мир моделей техники" (район)

    • апрель 2010 команда школы 3 место по лёгкой атлетике (район)

    • май 2010 Третьяков Андрей диплом за участие в фотоконкурсе "Ипомнит мир спасённый" (район) 

    • июнь 2010 Аленина Настя 1 место в конкурсе "Дорога глазами детей" (район) 

    • май 2010 Елизаров Кирилл и Целуйко Настя поездка в г.Новосибирск за участие в конкурсе "Сердце, опалённое войной" (район)

      2008-2009 учебный год 

    • декабрь 2008 Киселёва Дарья 1 место по шашкам (район)

    • декабрь 2008 Щученко Наташа 3 место по шашкам (район)

    • март 2009 команда школы 2 место по лыжным гонкам (район)

    • март 2009 Целуйко Данила 1 место по лыжным гонкам (район)

    • май 2009 команда школы 3 место по мини-футболу (район)

    • май 2009 Флек Коля 2 место по лёгкой атлетике (район)

    • май 2009 команда школы 2 место по лёгкой атлетике (район)

    • май 2009 Бояров Саша за активное участие в спортивной участие в спортивной жизни района 

      2007-2008 учебный год 

    • ноябрь 2007 благодарственное письмо за участие в первой НПК "Современные информационные технологии"  (район)

    • В декабре 2007 наши учащиеся заняли 3 место (район)

      в районных соревнованиях по армспорту (район)

    • В марте 2008 получили благодарственное письмо за участие в конкурсе "Игрушка - долгожитель" (район)

    • август 2008 лауреат смотра-конкурса деятельности ОУ на лучшую организацию летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков (район)

    •  октябрь 2008 лауреат смотра-конкурса деятельности ОУ на лучшую организацию летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков (регион)

                                                                                                                                     

    Дата последнего обновления страницы 09.06.2021
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
    Версия для слабовидящих
    Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения